Калуга-территория будущего!

С 16 мая в Центральном выставочном зале «Манеж» в г. Москве проходит ежегодная архитектурная выставка «АРХМосква». Студенты нашего университета приняли активное участие в работе секции «Калуга-территория будущего», организованного городской управой г. Калуги. На выставке были представлены градостроительные проекты, предлагаемые для реализации в нашем городе в ближайшие годы.
123.jpg
На пресс-конференции городской Голова Калуги Дмитрий Олегович Разумовский отметил, что сегодня активизируется работа молодежи и студентов по благоустройству города, и поблагодарил студентов за активное участие в архитектурном форуме «АРХМосква». Делегация университета сфотографировалась на память с Д.О. Разумовским и Главой Национального агентства по архитектуре и градостроительству Г.Л. Косаренковой.
Желаем начинающим архитекторам творческих успехов на благо родного города!
Петр Катериничев, редактура, размещение, А. Спиченко фото и текст.