2232 обновлено 02 июля

Поиск информации – обеспечен!

Эффективное использование электронных систем поиска информации является залогом результативности любого процесса, особенно в области правовых знаний. 23 апреля представитель Группы компаний «Земля-СЕРВИС» познакомила студентов 3 курса направления подготовки «Социальная работа» института социальных отношений КГУ им. К.Э.Циолковского с новейшим диском «КонсультантПлюс: Высшая школа». Студенты узнали о возможностях его использования в учебном процессе, трудовой деятельности, а также об онлайн и мобильных приложениях «КонсультантПлюс: Студент».

+++++++++++++++!1).jpg

На базе конкретных примеров, студентам была рассказана и проиллюстрирована эффективность различных поисковых инструментов системы. Общение с участниками встречи получилось интересным и живым.
Петр Катериничев, редактура, размещение, Петр Симоненко, текст, фото.