Клуб молодых политологов.

15 апреля на площадке института истории и права КГУ им. Циолковского состоялось первое рабочее заседание регионального Клуба молодых политологов, который является частью регионального отделения Российского общества политологов. Вел заседание министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин.

!!!!!+++!++1).jpg
Встреча была посвящена церемонии открытия регионального молодежного отделения российского общества политологов. В этом году отделение активизировало свою работу, был создан молодежный политклуб.
!!!!!!!+++++++178.jpg
Студенты  II курса факультета публичной политики и социальной науки уже приняли участие в пресс-конференции депутата Госдумы Геннадия Скляра, ответственно подошли к подготовке работ на различные политические темы.
В ходе мероприятия был избран актив Молропа. Председателем стал Иван Белов, а сопредседателем Владислав Володин. Именно они с 16-17 апреля примут участие в федеральной школе дебатов в г. Москве, где представят наш регион.
Петр Катериничев, размещение, редактура, Юлия Жеребецкая, релиз, фото.