1584 обновлено 01 июля

«Современные направления судебных экспертиз с участием психолога».

В Академии МВД Республики Узбекистан состоялся круглый стол на тему: «Современные направления судебных экспертиз с участием психолога».
!!!!!!!!++++news_614_02.jpg
В мероприятии приняли участие представители профессорско- преподавательского состава, управления организации и координации учебного процесса, отдела координации научно-исследовательской работы, а также сотрудники Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан, Верховного суда Республики Узбекистан, Министерства здравоохранения, Ташкентского государственного университета им. М.Улугбека, Республиканского центра судебных экспертиз им. Х.Сулеймановой, Военно-технического института Национальной гвардии Республики Узбекистан.
!!!!!!!!!!!!++++++++++news_614_01.jpg
Круглый стол открыл заместитель начальника Академии, доктор юридических наук, доцент А.А.Отажонов. На мероприятии выступил также профессор Калужского государственного университета имени К.Э.Циолковского, руководитель Научно-практического центра судебных экспертиз и криминалистики, доктор психологических наук, профессор В.Ф.Енгалычев. В данном контексте были рассмотрены актуальные вопросы судебно-психологических экспертиз, в частности, виды комплексных экспертиз с участием психолога и их значение.
Петр Катериничев, по материалам прессы.