Сегодня, 21 марта в конференц-зале III корпуса, прошла встреча студентов Физико-технологического института с Министром министерства цифрового развития Калужской области Архангельским Александром Валерьевичем.

На встрече присутствовали сотрудники министерства и студенты профильных направлений подготовки Физико технологического института КГУ им. К.Э. Циолковского.

Министр представил начальников отделов министерства, во вступительном слове подчеркнул, что встреча носит рабочий характер и студенты могут задавать и ему самому и его подчиненным любые интересующие вопросы.

Участники встречи обсудили насущные вопросы цифровой экономики. Министр выразил твердое убеждение, что такие встречи непременно продолжаться и студенты к выпускным курсам будут иметь четкое представление –

кто и где будет работать и чем заниматься.

Эта встреча – еще один шаг в будущее.

Петр Катериничев, текст, фото