В течение 2,5 напряженных, но незабываемых по информационной насыщенности лет магистранты изучали теоретические основы семантики и прагматики речевых сообщений, практические тонкости перевода художественных, учебных и научных текстов.

Выпускники представили на суд государственной экзаменационной комиссии свои магистерские диссертации, которые были выполнены на высоком научном уровне, отличались выраженной актуальностью и научной новизной и одновременно – практической ценностью: возможностью использования полученных результатов в учебных курсах по теории и практике перевода и других лингвистических дисциплин.

Сердечно поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения в магистратуре и ждем обратно к нам – для продолжения обучения в аспирантуре!
Петр Катериничев, редактура, размещение, Наталия Миронова, текст, фото