Региональный этап Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

В первый день олимпиады учащиеся школ г. Калуги и Калужской области прошел теоретический тур, а учащиеся старшей возрастной группы (10-11 классы) кроме этого соревновались в стрельбе из пневматического оружия в стрелковом тире военно-патриотического клуба ДОСААФ «Стрелок юнармеец».Большую помощь в организации этого этапа соревнования была оказана Председателем Калужского областного отделения ДОСААФ Ивановым Андреем Львовичем.

!!!!!!++DSCF0317 (1).JPG

Это отличный пример плодотворного сотрудничества нашего университета и ДОСААФ.

!!!!!++DSCF0308 (1).JPG

Школьники показали в целом неплохие результаты – трое участников попали в «десятку» и набрали максимальное количество очков.

!!!!!!!++DSCF0332.JPG

Конкурс по стрельбе судили компетентные члены жюри под руководством председателя клуба полковника Дидковского Сергея Петровича. Председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ Зубарев А.Е.

Петр Катериничев, текст, Александр Зубарев, фото.