Названы имена победителей регионального конкурса «Студент года-2018».

В ИКЦ  Калуги состоялась Новогодняя встреча губернатора Калужской области А.Д. Артамонова с молодежью.

+++++47.JPG

На встрече назвали имена победителей регионального конкурса «Студент года», награда вручена Ивану Афанасьеву, который учится на управленца. В номинации «За научную деятельность» отмечена Елизавета Федоренко, которая разработала дисконтную программу для студентов технического университета.

+++++++++124.JPG

«За активное участие в реализации социальных программ» награду вручили студентке ИЕ КГУ им. К.Э. Циолковского Гоар Тоноян, лидеру движения «Волонтеры-медики».

+++++18.JPG

Девушка вместе с врачами-онкологами разработала проект «Паллиативная помощь онкобольным на дому», который был представлен во Всероссийском конкурсе «Доброволец Года» и победил в региональном этапе в номинации «Оберегая сердцем».

+++++57.JPG

Поздравляя молодых людей с наступающим Новым годом, Анатолий Артамонов подчеркнул важность добровольчества и его дальнейшего развития. По его словам, волонтеры, которые бескорыстно отдают свое сердце, свои силы и время другим людям, приходят им на помощь, должны быть примером для подрастающего поколения.

+++++46.JPG

Особый вклад в развитие патриотического воспитания молодежи внесли волонтеры Победы. По итогам 2018 года, представители регионального отделения всероссийского движения «Волонтеры Победы» вошли в топ -10 по стране.

++++++74.JPG

Встреча закончилась праздничным концертом.

+++++34.JPG

С вокальными и танцевальными номерами выступили творческие коллективы города.

+++++90.JPG

Петр Катериничев, текст, редактура, Борис Толкачев, фото