Рождественский вечер на немецком языке.

19 декабря на факультете иностранных языков прошёл традиционный Рождественский вечер на немецком языке. Совсем скоро начнётся экзаменационная сессия, и студенты собрались, чтобы хорошо провести время и показать, каких успехов они добились в изучении немецкого языка.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!==== 3(1) (1).JPG
Студенты первого курса подготовили викторину, и правильно ответившие на вопросы получали приз. Студенты второго курса рассказали, как они учились в семестре, как они готовятся к сессии, какие подарки ждут на Новый год и Рождество.
!!!!!!!++2(1).JPG
Студенты третьего курса смонтировали целый фильм, где по-своему интерпретировали историю Рождества. Студенты четвёртого курса в своих инсценировках продемонстрировали не только свои великолепные знания немецкого языка, но и вокальные данные. Получив заряд бодрости, студенты отправились дальше готовиться к экзаменам.
Петр Катериничев, редактура, размещение, Елена Эйбер, текст, фото