Наши волонтеры – лучшие!

19 декабря в ГМИК им. К.Э. Циолковского состоялось чествование волонтерского отряда «НЭОС».
!!!!!!!!!!!!++++++855 (1).JPG
Администрация Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского поздравила студентов с Международным днем волонтеров и выразила искреннюю благодарность и признательность всем добровольцам, которые принимают участие в жизни музея, помогают в организации и проведении музейных мероприятий.
!!!!!!!!!++++++5431.JPG
Студенты посетили планетарий, а затем директор ГМИК им. К.Э. Циолковского, Н.А. Абакумова наградила всех членов волонтерского отряда «НЭОС» Почетными грамотами и памятными сувенирами.
!!!!!!!!!!!++++++___855.JPG
Особо были отмечены: Кондрашов Максим (1Б ОРМ), Щербина Татьяна, командир отряда (3Б ОРМ), Прохоровский Иван (3Б ОРМ), Шляпникова Ангелина (3Б ОРМ). Они вместе с руководителем отряда, ст. преподавателем Буслаевой М.Е. получили вместе с грамотами и сувенирами новогодние елочные шары с видами музея.
Петр Катериничев, текст, фото.