Международная выставка кукол.

Студенты 3 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Дизайн» посетили – IX Московскую международную выставку «Искусство куклы – 2018», где в выставочных залах экспонировались произведения мастеров со всей планеты, от миниатюр до гигантов - в рост человека.
!!!!!+++DSC_5259 (1).jpg
Организаторы выставки «Искусство куклы» приготовили 20 спецпроектов и сотни авторских экспозиций. Поскольку студенты-дизайнеры сами создают интерьерные куклы, на выставке им было интересно задать вопросы мастерам-кукольникам, касающиеся новых материалов «куклоделанья», авторских приемов, особенностей декора.
!!!!!!+++1234.jpg
Надеемся, что посещение выставки и общение с мировыми мастерами в этой области, даст новый толчок к развитию данного направления в нашем университете.
Петр Катериничев, размещение, редактура, Н.А. Бахлова, текст, фото