В Актовом зале КГУ торжественно отметили 50-летие 22-й школы.

Выступили директор школы, ветераны, преподаватели. Выпускники прошлых лет и учителя, ушедшие на заслуженный отдых, смогли пообщаться между собой.
+1932.JPG
Ректор нашего университета Максим Казак произнес приветствие учителям и выпускникам родной для него школы. Он пошёл в первый класс в год её открытия – в 1968-м году, а через десять был в числе первых выпускников.
+3270.JPG
Максим Анатольевич с большой теплотой вспомнил поименно всех учителей, и выразил огромную признательность тем, кто растил и воспитывал его и его товарищей, как и тем – кто учит и воспитывает детей сейчас.
+1951.JPG
Школа закладывает основу всей будущей жизни. М.А. Казак отметил, что он состоялся в жизни благодаря тому, что учился именно в 22-й школе, – где требовательность

+1937.JPG
воспитывала ответственность, а доброта учителей – воспринималось, как доверие.
+1950.JPG
Учащиеся школы показали большую концертную программу, в которой приняли участие и старшие, и самые маленькие.
+3256.JPG

Школа – живёт!

++3295.JPG

Петр Катериничев, текст, фото.