Российская национальная премия «Студент года – 2018»

С 21 по 23 ноября в городе Казань прошла Российская национальная премия «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма собрались самые активные студенты со всей России.
++++PXjlqM.jpg
Калужскую область представляла студентка нашего университета, института психологии, победительница прошлого года – Анастасия Кузнецова. В Казани в на протяжении двух дней проходили конкурсные испытания: самопрезентации, эссе, тотальный диктант, интервью с членами жюри, «Битва лидеров». – и борьба за главный приз - номинации Гран-при «Студент года».
++++uOCSFI.jpg
«Это были сложные испытания, но достойные. Они максимально объективно и четко смогли раскрыть каждого кандидата со всех сторон. Особенно порадовала атмосфера, которая создалась в группе участников, никто не возвышал себя на фоне других, а наоборот, был готов помочь, подсказать и выручить.

+++++3228.jpg
Новые контакты, опыт и эмоции, которые я приобрела там, стоят больше, чем победа! Я горжусь тем, что вхожу в тридцатку лучших студентов России!»
Петр Катериничев, редактура, текст, Анастасия Кузнецова, фото.