0680 обновлено 29 июня

Люди нуждаются в нашей помощи!

+++IMG_5403.JPG
15 ноября 2018 года в КГУ им. К.Э. Циолковского прошла Всероссийская конференция «Основы психолого-педагогического сопровождения детей и взрослых с нарушениями слуха и зрения», организованная д.п.н., проф. В.А. Макаровой,
+++IMG_5407.JPG
к.п.н., доц. Е.Н. Буслаевой, директором ГБУ КО «Обнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие»», г. Обнинск, Калужская область, С.Н. Дробышевой, руководителем молодежных проектов Ресурсного центра поддержки слепоглухих «Ясенева Поляна», Ю.С. Майоровой.
+++IMG_5408.JPG
Двести двадцать четыре участника конференции обсудили вместе со специалистами БФ «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» и Ресурсного центра поддержки слепоглухих «Ясенева Поляна» экспертом БФ «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение», соучредителем БАНО «Организация попечения о слепоглухих и людях с синдромом Ушера «Ушер-Форум» к.пс.н., И.В. Саломатиной и психологом Ресурсного центра «Ясенева Поляна» к.пс.н., доцентом МГППУ, А.Ю. Хохловой вопросы психолого-педагогического сопровождения детей и взрослых с нарушениями слуха и зрения.
+++IMG_5399.JPG
Организацию и сопровождение мероприятия традиционно осуществляли члены волонтерского отряда «НЭОС» под руководством старшего преподавателя кафедры СА и ОРМ Буслаевой М.Е.
Петр Катериничев, редактура фото, Мария Мальцева, текст, фото