Интерактивное мероприятие «Добро пожаловать на кафедру французского языка»

23 октября в стенах института лингвистики и мировых языков состоялось увлекательное интерактивное мероприятие «Добро пожаловать на кафедру французского языка», которое собрало учащихся средней образовательной школы № 43.

IHlghn3nyK0.jpg

Мероприятие началось с экскурсии по 5 корпусу КГУ. Учащиеся познакомились с работой кафедры французского языка и узнали о деятельности всего института. Приглашенные гости из МБОУ «Гимназия № 19» поделились историей французского истребительного авиационного полка Нормандия-Неман.

zNTCGBW3MhE.jpg

Завершением встречи стала тематическая настольная игра, в которой каждый мог проявить свои знания и продемонстрировать командный дух. Это не только развлекло участников, но и способствовало сплочению группы и усилению интереса к изучению иностранных языков.

xONbxjF_Fps.jpg

ukrnZ_lA_wo.jpg