День открытых дверей в УМВД России по Калужской области

19 октября в УМВД России по Калужской области состоялся «День открытых дверей». Студенты КГУ им. К.Э. Циолковского, обучающиеся по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» и направлению подготовки «Юриспруденция» посетили УМВД России по Калужской области, где им руководители ведущих подразделений рассказали о специфике их оперативно-служебной деятельности.

1729598240528.jpg

Сотрудники кадровых подразделений УМВД Росси по Калужской области рассказали о приеме на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях и других особенностях прохождения службы.

IMG-20241021-WA0004.jpg

В ходе викторины, организованной и проведенной сотрудниками УМВД России по Калужской области, наши студенты выиграли памятные призы.

IMG-20241021-WA0002.jpg

Встреча прошла интересно для студентов и раскрыла им перспективы и возможности их будущего трудоустройства в органы внутренних дел Российской Федерации.