День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отпраздновали в нашем университете!

9 ноября 2018 г. в Институте истории и права КГУ им. К.Э. Циолковского прошло мероприятие, приуроченное к празднику «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».
Гостями мероприятия стали сотрудники УМВД России по г. Калуге, руководители ведущих подразделений: подполковник внутренней службы Печко Т.Н., полковник юстиции Кувшинов С.В., подполковник полиции Лобачев Д.Н., майор полиции Воробьев В.В., майор внутренней службы Кривова О.И.
!!!!!!!!!++++++++IMG_20181108).jpg
Гости подробно рассказали обучающимся о сущности службы в каждом из представленных подразделений и в полиции в целом, о ее достоинствах, о необходимых качествах, которыми должны обладать кандидаты на должности следователя, эксперта, участкового уполномоченного полиции, инспектора ГИБДД. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке.
Петр Катериничев, редактура, размещение, Алексей Ильяш, текст, фото