Профориентационное мероприятие для студентов Калужского филиала Юридического полицейского колледжа

2 октября для студентов Калужского филиала Юридического полицейского колледжа в стенах Калужского государственного университета прошло профориентационное мероприятие и первое знакомство с Университетом. Перед гостями выступили заведующий кафедрой юриспруденции Ильяш Алексей Владимирович с информацией об образовательных программах и перспективах, которые приобретают выпускники КГУ.

-5471907246024811941_121.jpg

Об учебе и студенческой жизни: научной, творческой и спортивной, об интересных практиках в различных органах власти и организациях гостям рассказали студенты КГУ, обучающиеся на направлении подготовки «Юриспруденция». Кроме этого, заведующий криминалистической лабораторией КГУ Карпушкин Владимир Константинович познакомил наших гостей с материально-технической базой лаборатории, рассказал об использовании в учебе и показал применение некоторых криминалистических средств.

-5471907246024811942_121.jpg

Надеемся на скорую встречу в качестве студентов КГУ!