Посвящение в студенты института естествознания

1 октября в институте естествознания состоялось посвящение в студенты. Директор института Лаврентьева Галина Владимировна поздравила первокурсников с началом нового этапа, наполненного яркими событиями и новыми возможностями.

DSC02172.jpg

Также участие в поздравление принял инновационный центр «БИРЮЧ», который на протяжении длительного времени поддерживает наших студентов в научных исследованиях. Ребятам вручили обложки для студенческого билета.

DSC02237.jpg

Каждая академическая группа представила небольшое тематическое выступление в котором ребята перевоплотились в представителей своих будущих профессий.

DSC02210.jpg

DSC02226.jpg

Мы уверены, что этот день стал отличным стартом для наших первокурсников. Желаем вам успехов в учебе и ярких моментов в студенческой жизни!

DSC02193.jpg

DSC02270.jpg