Лингводидактический аспект научных исследований️

2 октября в рамках осеннего фестиваля науки КГУ в институте лингвистики и мировых языков прошло первое заседание секции "Лингводидактический аспект научных исследований".

BrMDSrtzuZk.jpg

Участники представили свои исследования и поделились результатами опытно-экспериментальных работ, проведенных в различных образовательных учреждениях. В общей сложности было заслушано 20 докладов, каждый из которых отразил уникальный подход к актуальным проблемам языкового обучения и представил новаторские решения на основе полученных данных.

fgkM_PUIzoc.jpg

Секция стала прекрасной платформой для обмена идеями и практическим опытом, что, несомненно, обогатило научное дискурс и углубило понимание важности лингводидактических исследований в современном образовании.