Нетворкинг для иностранных студентов, прибывших из Китая

1 октября членами Объединенного совета обучающихся совместно с департаментом международной мобильности в рамках программы адаптации был проведен нетворкинг, направленный на знакомство иностранных студентов, прибывших из Китая.

LLUeB8eHtnc.jpg

Члены ОСО провели тренинги, направленные на командообразование, для создания дружеской атмосферы и снятия напряжения у новоприбывших студентов. В ходе мероприятия студенты не только познакомились, но также научились работать в команде и поддерживать друг друга, что поможет им в дальнейшем учебном процессе.

FKTNpXsXil4.jpg

Такие встречи способствуют интеграции иностранных студентов в университетское сообщество и формированию мультикультурной среды, где каждый может чувствовать себя комфортно и уверенно.

ZantHbJ9DjE.jpg