Посвящение в студенты института педагогики

1 октября состоялось одно из самых долгожданных событий в жизни первокурсника - посвящение в студенты. Этот день стал важным для каждого студента, который сделал свой первый шаг на пути к мечте. В начале мероприятия для студентов прозвучали пожелания и мудрые советы на предстоящие годы обучения от директора института Карпеченко Александры Сергеевны, а после слова напутствия от старшекурсников.

2lIBCnoS8KM.jpg

Особую атмосферу создали выступления первокурсников, которые поделились своими ожиданиями и мечтами о будущем. Они узнали о традициях института и даже приняли участие в различных интерактивах.

q9RLgKB6EkA.jpg

-bUsrLsqOlg.jpg

Каждый первокурсник получил символический ключ знаний, который станет напоминанием о начале их увлекательного пути в мир образования!

AihbTZCn3p0.jpg

Теперь первокурсники института педагогики - официально студенты КГУ, и мы уверены, что впереди у них много интересных открытий и ярких событий. Поздравляем ребят и желаем удачи в учебе и новых свершениях!