Посвящение в студенты в институте филологии и массмедиа

1 октября в институте филологии и массмедиа прошло долгожданное посвящение в студенты и торжественное вручение студенческих билетов.

IPVOjCY__W8.jpg

С приветственным словом выступили директор института Елизавета Владимировна Асмолова и советник по молодежной политике Екатерина Николаевна Савина. Студентам пожелали продуктивной учёбы, насыщенной студенческой жизни и конечно успешно закрытой сессии.

mINzWKJl76Y.jpg

hXYwWtbRNvU.jpg

Для студентов был проведен небольшой интерактив, в котором ребятам было необходимо узнать, насколько хорошо они знают своих преподавателей.

meV-VA3bs8w.jpg

Каждая группа представила себя в творческой форме. Выступления получились невероятно яркими и красочными. Первокурсники подготовили вокальные и хореографические номера, а также юмористические сценки.

YGsbF4b6clw.jpg