Профориентационная встреча «Защита в чрезвычайных ситуациях и гражданская оборона»

На базе ГБПОУ КО «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта» состоялась профориентационная беседа со студентами, обучающимися по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях. Захарова М.В., зав. кафедрой геопространственных систем и комплексной безопасности рассказала обучающимся о возможностях поступления в КГУ на образовательную программу Защита в чрезвычайных ситуациях и гражданская оборона по направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность.

13.jpg

Встреча сопровождалась презентацией, в которой были продемонстрированы основные особенности данной образовательной программы, представлено её материально-техническое обеспечение, приведены базы практик и профильные организации, которые предлагают места будущего трудоустройства, показаны фотографии с учебных занятий и производственных практик, других студенческих мероприятий.

14.jpg

Встреча прошла плодотворно и в доброжелательной атмосфере, представленная информация вызвала у обучающихся техникума неподдельный интерес.