Школа старост

30 сентября был дан старт образовательному интенсиву "Школа старост". Объединенный совет обучающихся подготовил насыщенную программу, которая поможет развить навыки управления, общения и работы с ресурсами — всё, что нужно для старост!

DSC02013.jpg

В рамках первого дня прошел нетворкинг, где участники смогли в интерактивной обстановке познакомиться друг с другом, обсудить общие задачи и поделиться опытом. Старостам рассказали, как найти нужную информацию о сессии на сайте, где искать расписание и важные документы, а также они узнали, как эффективно пользоваться цифровыми ресурсами КГУ и стать мастерами организации учебного процесса.

DSC02055.jpg

Завершили день лекцией о правах старост. Председатель ОСО Якутина Анна Валерьевна разобрала с участниками все основные аспекты от правовой базы до возможностей, которые открываются перед старостами.

DSC01990.jpg