Студент института естествознания принял участие в международной научно-практической конференции молодых ученых в г. Гомель

Студент второго курса Отрох Александр, обучающийся на направлении подготовки «Землеустройство и кадастры», выступил с докладом на международной конференции «Современные проблемы экологии и наук о Земле» в г. Гомель, Беларусь. Конференция проходила на площадке Гомельского государственного университета им. Франциска Скорины.

123.jpg

На конференции были представлены работы студентов и молодых ученых из разных регионов России, Беларуси, Азербайджана, Грузии. Тематика работ охватила широкий спектр естественно-научного познания, благодаря чему удалось обменяться мнениями, и расширить научный кругозор.

123..jpg

Доклад Александра на тему «Анализ и перспективы использования торфа в Брянской области» вызвал интерес среди участников секции. Подготовкой студента занималась доцент кафедры геопространственных систем и комплексной безопасности Петровская Тамара Константиновна.

Желаем Александру дальнейших научных достижений!