Итоги международного конкурса переводов

20 сентября студенты института лингвистики и мировых языков совместно с кафедрой французского языка присутствовали на подведении итогов международного конкурса переводов «Не властно над дружбою время», который объединил участников из России, Франции и Белоруссии.

bEt9IzoAptw.jpg

qBz3LLqSsL0.jpg

•  Софья Жук - победитель в номинации «Перевод прозы и видео с французского языка на русский»;
  •  Александра Махрова - победитель в номинации «Перевод прозы и видео с французского языка на русский»;
  •  Качакулян Изабелла - 3 степень в номинации «Перевод прозы с русского языка на французский и обратно»;
  •  Диана Гришкина - 2 степень в номинации «Перевод прозы с русского языка на французский и обратно»;
  •  Ксения Мысник - победитель в номинации «Авторские стихотворения и перевод видео».
pv5jg2JsePM.jpg

За активное участие в международном конкурсе переводов наградили преподавательский состав кафедры французского языка.

aQdvlmkXGrw.jpg

Поздравляем с заслуженной наградой!