Совет экспертизы программ и моделей образовательного процесса

19 сентября состоялось первое заседание совета экспертизы программ и моделей образовательного процесса. Ректор Казак Максим Анатольевич отметил, что совет представляет собой дискуссионную площадку, в которой студенты и преподаватели совместными усилиями смогут внести свой вклад в принятие важных административных решений.

FX_09876.jpg

FX_09862.jpg

Председатель совета Иванова Ирина Викторовна представила участникам заседания проект, в котором отразила основные аспекты деятельности совета на этот учебный год. Члены совета уделят внимание формам и методам обучения современного студента, обсудят совершенствование моделей образовательного процесса, а также рассмотрят обновление балльно-рейтинговой системы.

FX_09895.jpg

FX_09941.jpg

К концу учебного года планируется подготовка методических рекомендаций в заявленных вопросах, а также повешение конкурентоспособности университета, его привлекательности для студентов и абитуриентов.

FX_09879.jpg

FX_09882.jpg