Участие во Всероссийском проекте «Лига вожатых»

Всероссийское мероприятие по обмену вожатскими практиками прошло в этом году в Тюменкой области, в лагере «Витязь». В рамках реализации федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи» национального проекта «Образование» был проведён конкурсный отбор, 100 победителей которого были приглашены к участию в очном этапе комплекса мероприятий, который прошел с 12 по 15 сентября. Среди победителей оказались студентка института истории и права Полина Денисенко и студентка института филологии и массмедиа Лилия Мирошкина.

PHOTO-2024-09-16-15-17-30 (1).jpg

Участники посетили мастер-классы на актуальные темы от экспертов, а во внеучебной программе работали по 5 творческим лабораториям: театр, оригинальный жанр, вокал, хореография, медиа. Свои итоговые работы студенты представили на закрытии сессии – 14 сентября.

Наши участницы отмечают, что Академия стала отличной площадкой для развития компетенций вожатской деятельности, обмена опытом и переосмысления своей работы.

5a8f89c8-f884-4c55-b17c-de3629e3fb8c.JPG