Мастер-класс «Tips for Writing the Final Paper»

12 сентября состоялся мастер-класс «Tips for Writing the Final Paper», который уже успел стать традицией среди студентов педагогического и переводческого отделений института лингвистики и мировых языков. В рамках мероприятия с выпускниками обсудили важную тему — качество написания и выполнения выпускной квалификационной работы.

fFmfh4qfXzA.jpg

Студенты узнали основные требования к проведению научного исследования в области лингвистики и методики обучения иностранным языкам, а также узнали о нюансах оформления результатов своих трудов. В ходе мастер-класса участники активно обсуждали возникающие вопросы, связанные с подготовкой к защите ВКР, что помогло развеять сомнения и укрепить уверенность в своих силах.

_ESUywNUrTA.jpg

Мы надеемся, что полученные знания помогут студентам успешно завершить учебу и достойно представить свои исследования!