Школа тренинговых навыков "9 шагов к успешному трудоустройству"

11 сентября на базе университета прошло торжественное открытие школы тренинговых навыков "9 шагов к успешному трудоустройству". Данный проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты и способствует развитию навыков в конкурентное преимущество на современном рынке труда.

Pb7h7YbfziU.jpg

pEPpm9RhDTM.jpg

Но открытии присутствовали директор института психологии Белинская Татьяна Владимировна и начальник управления молодежной политики Валуева Елена Александровна. Студенчество - это время, когда нужно искать себя, пробовать новое и не бояться сделать неправильный выбор.

"Если вы горите и болеете своей идеей, она у вас в любом случае получится!" - отметила Елена Александровна.

wdeMI1BQLyA.jpg

На первом занятии участники узнали, как определить свои сильные стороны, правильно сформулировать свои профессиональные цели, как создать план их достижения и использовать свои навыки и опыт для достижения успеха в карьере.

Впереди у участников еще 8 интересных и полезных занятий, где они будут совершенствовать свои навыки и шаг за шагом приближаться к мечте - найти идеальную работу!

9jzvGyJ5-AQ.jpg