Открытие фотовыставки в учебном корпусе №4

11 сентября в учебном корпусе № 4 состоялось открытие традиционной фотовыставки к началу нового учебного года. В рамках мероприятия студенты института филологии и массмедиа встретились с выпускницей института, фотографом Юлией Бегма. Юлия поделилась с будущими журналистами своими проектами и опытом работы в области фотоискусства.

-FGRJtWB4d8.jpg

В этом году показаны работы педагогов и участников курса «Фото без рамки». На стенах 2 этажа корпуса на Воскресенке размещен фотопроект «Воля к победе» студентки группы Б-Жур-11 Елизаветы Чернявской.

jB0BQw1I2z0.jpg

В ходе мероприятия студенты смогли задать вопросы, узнать о тонкостях работы фотографа и получить ценные советы в данной сфере. Это была вдохновляющая и насыщенная встреча, которая наглядно продемонстрировала, как можно соединять искусство и журналистику.

CHA89g1lq1k.jpg