Турнир клуба интеллектуально-развлекательных игр среди первокурсников

9 сентября прошел турнир клуба интеллектуально-развлекательных игр среди первокурсников. 11 команд поборолись за заветный кубок и звание победителей.

ajC65jnq1dQ.jpg

Каждая команда подошла к турниру с особым энтузиазмом, атмосфера была наполнена дружеским соперничеством. Участники не только проверили свои интеллектуальные способности, но и смогли пообщаться со студентами из других институтов, что особенно важно для первокурсников.
ajC65jnq1dQ.jpg

hbbkRTUIxxQ.jpg

По результатам игры кубок достался команде «Дюдюки барбидокские» (сборная медицинского института, института лингвистики и мировых языков и института искусств и социокультурного проектирования)
2 место - «Коктливые врачихи» (медицинский институт)
3 место - «Прошляпники» (сборная института педагогики и института лингвистики и мировых языков)

UKhXaKSyZsk.jpg

Поздравляем всех участников с отличным стартом и ждем на следующем турнире!