8305 обновлено 14 августа

Начинай с добром

С ноября 2023 года в университете появилась возможность плести маскировочные сети, не отвлекаясь от учебного процесса. 3 сентября первокурсники познакомились с деятельностью волонтерской организации, которая объединяет всех неравнодушных студентов, преподавателей и сотрудников университета.

3TF4LoiHFBY.jpg

На базе института истории и права оборудовано помещение - мастерская для плетения маскировочных сетей. Через организацию «Добрые руки Калуги - фронту» они отправляются по налаженным каналам лично в руки бойцам и командирам, зачастую нашим защитникам из Калуги и Калужской области.

dBL9-CPEjbg.jpg

Любой желающий может присоединиться и помочь нашим ребятам в зоне проведения специальной военной операции. Каждая сеть, сплетенная общими усилиями, - это спасенные жизни наших бойцов.