8305 обновлено 14 августа

Начинай с Родиной

С 2022 года на базе университета свою работу ведет студенческий патриотически клуб «Я горжусь». В рамках "Тропы первака" студенты 1 курсов узнали о деятельности клуба «Я горжусь».

pxz0ztAajQw.jpg

Основной целью клуба является патриотическое воспитание студентов через формирование гражданской идентичности, чувства уважения к Отечеству, к прошлому и настоящему Российской Федерации, к истории родного города и университета. Одной из основных задач является сохранение исторической памяти, духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодежи через творческую деятельность.

P0W8FWWvSo0.jpg

Миссия клуба заключается в создании сплоченного студенческого сообщества полного возможностей для постоянного индивидуального и коллективного развития. Студенческий патриотический клуб «Я горжусь» стимулирует развитие лидерских качеств, а также способствует формированию гражданской идентичности.