8305 обновлено 14 августа

Начинай со Знанием

3 сентября для студентов 1 курсов прошла презентация Российского общества «Знание». Проект объединяет всех, кому важно просвещение. Его основной целью является развитие науки, технологий, образования и культуры в России.

-Z0mPTJmQDk.jpg

Российское общество «Знание» регулярно проводит научные и образовательные мероприятия, включая конкурсы, олимпиады, научные конференции и фестивали, популяризирует научно-исследовательскую деятельность и научно-популярную работу. В рамках просветительских марафонов студенты нашего университета регулярно встречаются с выдающимися людьми из сфер культуры, искусства, науки и истории.

n40Kagw_uWE.jpg

Эти мероприятия не только обогащают знания студентов, но и вдохновляют на дальнейшие достижения в учебе и исследовательской деятельности. Участие в таких проектах предоставляет уникальную возможность расширить кругозор и узнать о последних достижениях в различных областях.