8305 обновлено 14 августа

Всероссийский форум территория инициативной молодежи «Бирюса»

В Красноярском крае прошел Всероссийский форум территория инициативной молодежи «Бирюса» смена «Твой Ход». Студентка инженерно-технологического института Абарнова Ангелина приняла участие, приехав на уже второй очный модуль «Создавать» образовательной программы «Голос поколения. Студенты». Общая программа направлена на развитие управленческого потенциала молодёжи нашей страны. В рамках форума участники не только разобрали понятие «Создавать», но и создали единый план работы региональных сообществ «Твой ход», собрали контакт-лист акторов молодёжной политики своей малой Родины.

bZNIQFHM23w.jpg

Ангелина поделилась впечатлениями от поездки: «Несколько лет назад я в шутку сказала о том, что хочу посетить Сибирь. И вот я здесь, преодолев расстояние в 4 тысячи километров и Красноярское море - так называют местные жители реку Енисей. На программе я нашла различия между «создавать» и «созидать», смогла проявить себя в деловой игре и работе по разработке плана развития сообщества студентов, а также сходить в поход в самый настоящий лес тайги.»

A4KEvy3eNOU.jpg