8305 обновлено 14 августа

Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений»

26 августа наши студенты стали участниками заключительного дня всероссийского форума «Развитие малых городов и исторических поселений», который проходил в уникальном пространстве «Федеральный технопарк профессионального образования». В течение дня ребята посещали лекции от ведущих экспертов в области развития urban-среды, а также стали свидетелями яркого представления молодежных проектов, удивляющих креативностью и смелостью идей. Также студенты посетили пленарное заседание, в котором принял участие Председатель Правительства Российской Федерации М.В. Мишустин.

T6OEj6L90KM.jpg

На форуме также выступили наши девочки из танцевального проекта «МОСТ», представив свои хореографические номера всем участникам форума!

cAHlEJkn0Ik.jpg

Уверены, что во время форума участники получили не только много ярких эмоций, но и новых знаний. Такие события расширяют горизонты и создают платформу для взаимодействия, обмена опытом и идеями среди молодежи.