8305 обновлено 14 августа

Форум СПО «Создаем будущее своими руками»

26 августа университет выступил площадкой для проведения Форума СПО «Создаем будущее своими руками». Это одно из крупнейших мероприятий в сфере среднего профессионального образования, которое служит платформой для взаимодействия представителей органов власти, бизнес-сообщества, образовательных организаций и экспертов в сфере образования.

FX_06494.jpg

FX_06756.jpg

В рамках форума работа проходила по 3 трекам: "Технологии будущего", "Инвестиции в кадры будущего" и "Вектор успеха". Во время пленарных дискуссий и круглых столов обсуждались вопросы, связанные с актуальными векторами развития, технологиями получения среднего профессионального образования для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ, единой моделью профориентации и другие важные аспекты.

FX_06926.jpg

FX_06557.jpg

Также для участников прошли различные мастер-классы.