title="Версия для слабовидящих" Съезд «Служение» Всероссийского форума «Территория смыслов»

8305 обновлено 14 августа

Съезд «Служение» Всероссийского форума «Территория смыслов»

С 13 по 17 августа в Мастерской управления «Сенеж» прошел съезд «Служение» Всероссийского форума «Территория смыслов», участие в котором приняла студентка института истории и права Ольга Новикова.Форум объединил ветеранов СВО, государственных и муниципальных служащих, представителей молодежных правительств, правоохранительных органов и силовых структур.

4HHQ5SoEGPY.jpg

Участники стали слушателями образовательной программы от ведущих российских управленцев - мэра Москвы Сергея Собянина, главы ДНР Дениса Пушилина, заместителя начальника управления по внутренней политике администрации Президента РФ Тимура Прокопенко и др. Также была проведена групповая работа, в рамках которой участники выявили вызовы и тренды в сфере государственной службы, разработали образ современного государственного служащего, определили его мотивацию и эффективные методы, направленные на решение стоящих перед государством задач.

PrZGmwyULM8.jpg

j9FTXX7LCMo.jpg

Символом смены был выбран Георгий Константинович Жуков, чьи слова: «Я прожил жизнь с сознанием, что приношу пользу народу, а это главное для любой жизни» стали ведущими для участников форума.

osrfc1c4sSY.jpg