8100 обновлено 30 июля

Школа студенческого наставничества ЦФО

С 19 по 22 июля в Липецкой области прошла V школа студенческого наставничества Центрального федерального округа.

Наш университет представляли студенты инженерно-технологического института и медицинского института – Ковалева Юлия и Ганиев Тимур.

6YfYc5Lqd7A.jpg

Школа проходила в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» в Липецкой области и смогла собрать студентов со многих регионов ЦФО. Программа за 3 дня была очень насыщенной: участие в мастер-классах и тренингах от команды Липецкого Политеха под руководством проректора по воспитательной работе и молодежной политике С.А. Позднякова, проведение «Пионерского квиза», веревочного курса и другие мероприятия.

_UPjiM9TkDs.jpg

Ребята прошли такой маленький, но такой прекрасный путь и смогли стать настоящей командой.

A9l03I8J0m4.jpg

IgEhpGoFqJs.jpg