7925 обновлено 25 июля

Те, кто создают праздник, работая

Этим летом бойцы Российских студенческих отрядов из института искусств и социокультурного проектирования отправились работать вожатыми на базе загородного оздоровительного лагеря «Профи» в селе Воробьево Малоярославецкого района.
qK8gyiEeeI0.jpg

Смена в детском лагере — это не только работа, но и новые знакомства, яркие впечатления и незабываемые моменты. Бойцы РСО проводят с детьми интересные мероприятия, помогают им раскрыть свои таланты и просто создают атмосферу дружбы и взаимопонимания.

JO9D3xkMDM4.jpg

Наши вожатые провели с детьми много культурно-массовых мероприятий: вместе украшали отрядные уголки, ставили творческие номера, пели душевные песни у костра, посещали профориентационные лекции, мастер-классы и экскурсии. Также студенты всегда были опорой и поддержкой для детей, а на прощальном огоньке подарили друг другу самые ценные подарки - вещи, сделанные своими руками и с любовью в благодарность за теплую смену.

YhSG8U88lEw.jpg

Так наши студенты постарались сделать каждый день смены незабываемым для детей.