8305 обновлено 14 августа

Вручение дипломов в институте искусств и социокультурного проектирования

5 июля квалифицированными специалистами стали бакалавры и магистраты 4 направлений подготовки в институте искусств и социокультурного проектирования. Ректор Казак Максим Анатольевич и советник по молодёжной политике в институте Рыжикова Наталия Валерьевна поздравили выпускников с этим знаменательным событием. Они пожелали двигаться уверенно по выбранному пути, чтобы навыки обретенные в университете открыли массу возможностей в будущем.

swkyEenb6uU.jpg

7hP5x_oKZ-w.jpg

В актовом зале также прозвучали слова благодарности для родителей выпускников, показавших высокие результаты в период обучения. К тёплым словам присоединились представители кафедр, подготовившие символические сюрпризы для студентов.

keY5TBYkhYk.jpg

rs3L9h8wBxE.jpg

Лучшие выпускники этого года выступили с ответным словом, поблагодарив преподавательский состав и администрацию университета. Они рассказали о своих первых днях погружения в студенчество, вспомнили дорогие сердцу традиции и рассказали о тех людях и организациях, которые поддерживали на творческом пути.