7666 обновлено 23 июля

XII Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего»

Студентка инженерно-технологического института Ангелина Абарнова принимала участие в организации XII Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего». Форум объединил тысячу молодых инженеров в том числе и представителей из 70 стран.

HBLOYlT23-M.jpg

Она помогала в основной программе в группе факультета «Аэрокосмический двигатель». Благодаря лекциям и практическим занятиям обрела не только новый опыт взаимодействия с другими людьми, но и новые знания в совершенно новой для себя сфере. Узнала как из подручных материалов собрать и запустить макет ракеты, перед этим проведя расчёты.

jLO5tO6Wlcw.jpg

«Волонтёрство на форуме или фестивале - это школа жизни, работа над собой и постоянное взаимодействие. Площадка форума «Инженеры будущего» для меня стала местом встречи с друзьями, обменом знаниями в различных сферах жизни.» - поделилась своими впечатлениями Ангелина.