7984 обновлено 26 июля

Будущие врачи получили дипломы о высшем образовании

3 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов в медицинском институте. Директор института Смирнова Галина Олеговна отметила, что именно в Калужском государственном университете на протяжении 6 лет обучения выпускники погружались в профессию, обретали себя, находили друзей и создавали семью. Галина Олеговна пожелала выпускникам быть достойными своего призвания.

fvwrVbWEoDw.jpg

Также к студентам обратился первый проректор Доможир Владимир Викторович, пожелав выпускникам сохранить в памяти студенческие годы, и конечно, профессионального развития. Перед церемонией вручения дипломов выпускники принесли клятву врача Российской Федерации. Директор института вручила благодарственным письма выпускникам, которые на протяжении всего периода обучения активно принимали участие в различных соревнованиях и мероприятиях университета, и которые внесли вклад в развитие медицинского института.

vlPjR26Vz24.jpg

4rkDWtIMgKs.jpg

Дорогие выпускники, за вами будущее нашей медицины и страны! Ваше образование, профессионализм и преданность делу помогут вам стать настоящими специалистами, способными оказывать помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается.

t9uAh_0BHlI.jpg