1584 обновлено 01 июля

Дебаты ко Дню молодежи

29 июня на летнем молодёжном дне «Лимонад» состоялись дебаты «Калужской лиги дебатов», в которых приняли участие две команды от университета. В ходе дискуссии обсуждались вопросы молодёжной политики, молодёжных общественных организаций, волонтёрства, образования и др. Для участия в первом туре были приглашены лучшие команды, прошедших весной игр лиги, а в рамках второго тура выступили желающие попробовать свои силы в формате «1 на 1».

pPVuAU3UqXo.jpg

Победители были выбраны в ходе онлайн-голосования зрителей. По итогам дебатов лучшей признана команда КГУ им. К.Э. Циолковского в составе Сергея Гольцева, Вадима Калатузова, а также Артёма Панкова, который стал лучшим игроком тура «1 на 1». Ребятам вручили памятные подарки от организаторов.

GDcFQfxDEnc.jpg

Также на молодежном дне наградили авторов лучших инициатив конкурса-презентации молодежных проектов, среди которых - студентка института истории и права, руководитель проекта «Калужская лига дебатов», Ольга Новикова.

Uc3GgNJuhBA.jpg

Поздравляем наших дебатеров и желаем им дальнейших успехов в искусстве ведения дискуссии!