0680 обновлено 29 июня

Вручение дипломов в инженерно-технологическом институте

26 июня состоялось вручение дипломов в инженерно-технологическом институте студентам-бакалаврам, завершившим обучение по профилю безопасность информационных систем, и магистрам, освоившим сферу IT систем в бизнесе и управлении.

t7qfkbrHZEw.jpg

С напутственным словом к выпускникам обратились директор института Кривов Сергей Иванович, заведующий кафедрой информатики и информационных технологий Виноградский Вадим Геннадьевич и профессорско-преподавательский состав. Выпускникам пожелали никогда не останавливаться в изучении и погружении в профессию, всегда верить в свои силы и идти до конца, как бы не было тяжело на пути.

0TSMi4wd51w.jpg

Наши выпускники всегда смогут найти хорошую работу и заявить о себе, как о высококлассном специалисте. Для многих выпускников получение диплома - это шаг к осуществлению своих профессиональных мечт. Пусть полученные в стенах университета знания и опыт помогут найти свое призвание, реализовать самые смелые планы и воплотить в жизнь самые амбициозные мечты.

p6cGbh1ifrM.jpg

Будьте полны решимости и энтузиазма начать новый этап в своей карьере. Пусть ваши знания, навыки и целеустремленность станут прочным фундаментом для будущих успехов.