0680 обновлено 29 июня

Вручение дипломов в институте естествознания

28 июня заветные дипломы о высшем образовании получили студенты института естествознания. Ректор Казак Максим Анатольевич поздравил выпускников с окончанием образовательного процесса, пожелал уверить в свои силы и неуклонно двигаться вперед, покоряя новые горизонты!

ZQM5hDGoZZM.jpg

qnJttLbwXig.jpg

Директор института Лаврентьева Галина Владимировна вручила нескольким выпускникам удостоверения о повышении квалификации, прошедшим подготовку в области лабораторной и малекулярной диагности в клинической практике. Поздравить выпускников пришли также преподаватели, которые на протяжении всего периода обучения были рядом и помогали осваивать профессию.

uPV7stbwx4A.jpg

qF7CX1W6hkU.jpg

Поздравляем наших дорогих выпускников и желаем яркого и насыщенного профессионального пути! Пусть удача и успех всегда сопутствуют вам!