0598 обновлено 28 июня

На кафедре химии успешно прошли защиты выпускных работ студентов-химиков

На прошлой недели завершились защиты бакалаврских работ и магистерских диссертаций студентов-химиков. Данная форма государственной итоговой аттестации для обоих уровней обучения студентов прошла публично. Содержание работ и характер выступлений выпускников показали высокий научный уровень работ и способность обучающихся, как грамотно выполнять исследования, так и наглядно и лаконично представлять результаты самостоятельно выполненной деятельности.

MXi0aJXPFd4.jpg

N3JrmBhPp20.jpg

Большинство работ имело прикладной характер, касающийся вопросов экспертизы объектов аналитического контроля (лекарственных препаратов, природных адсорбентов, изделий из металлов и сплавов и др.) и методов защиты окружающей среды от тяжелых металлов (очистка питьевой и сточной вод от загрязнителей и т.п.).
Процедура защиты прошла в комфортной и дружелюбной обстановке. Качество выпускных квалификационных работ было оценено комиссией только на «хорошо» и «отлично».

iwG_wrQqw_I.jpg

Желаем нашим студентам успешной карьеры!