0598 обновлено 28 июня

Презентация выставки учебных работ

25 июня в институте искусств и социокультурного проектирования состоялась презентация выставки учебных работ. На открытии присутствовали не только студенты, преподаватели и сотрудники университета, но и гости из коммунально-строительного техникума им. И. К. Ципулина.

FX_03275.jpg

Проректор по образовательной политике Заикин Сергей Михайлович выразил гордость за успехи студентов, отметив, что еще несколько лет назад представить появление такого направления подготовки было трудно, а уже сейчас можно наблюдать за творческим путем и профессиональным ростом наших студентов.

FX_03290.jpg

В будущем работы ребят могу быть представлены не только в стенах университета, но и за его пределами в выставочных пространствах города. О таком сотрудничестве сказал председатель калужского отделения союза дизайнеров России Мищенко Людмила Владимировна, отметив высокий потенциал студентов. Наставки и педагогики поблагодарили администрацию университета за подготовку мастерской по живописи и композиции, благодаря которой, возможности для творчества и обучения увеличиваются.

FX_03250.jpg

FX_03299.jpg

С музыкальным подарком для гостей выставки выступили выпускники детской школы искусств № 1 им. Н.П.Ракова.

FX_03304.jpg

Мы уверены, что все приобретенные навыки позволят студентам в будущем профессионально заниматься дизайном. Гордимся высокими достижениями наших студентов.